Первое обращение Консорциума участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров к региональным объединениям выпускников

Первое обращение Консорциума к участникам Президентской программы (скачать)

Текст обращение Консорциума к участникам Президентской программы:

КОНСОРЦИУМ УЧАСТНИКОВ И ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЫПУСКНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
109202, г. Москва, Шоссе Фрезер, д. 5/1; тел.: 8 (495)-226-02-64; www.consortio.ru; e-mail: info@consortio.ru

Региональным объединениям участников Президентской программы
Региональным Комиссиям по организации подготовки управленческих кадров
Региональным ресурсным центрам Президентской программы

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники – выпускники, преподаватели, координаторы, партнеры Президентской программы Подготовки управленческих кадров 1998 – 2018! 

2017 год стал юбилейным для Президентской программы. Исполнилось 20 лет с начала ее реализации в нашей стране. За это время мы, все вместе, проделали огромный путь, итогом которого стало формирование более чем 60-тысячного сообщества нового поколения первоклассных управленцев, составляющих, фактически, кадровую основу российской экономики. Выпускники Программы стоят во главе многих крупных государственных предприятий, возглавляют российские филиалы зарубежных компаний, представляют российский управленческий корпус в советах директоров международных корпораций, открывают собственный бизнес в России и за ее пределами, работают в российских органах государственного и муниципального управления. Немаловажным является и факт участия выпускников в общественной жизни. Так, выпускники Программы, объединившиеся в территориальные ассоциации, существенно влияют на формирование повестки дня в своих регионах, а Общероссийская общественная организация Российское Управленческое Сообщество (РУС) стала драйвером многих общественно-политических процессов уже в масштабах страны.

Однако, процессы общественного и экономического развития не знают границ. Поэтому в 2016 году несколько региональных ассоциаций выпускников предложили новый формат взаимодействия участников Президентской программы, задекларировав его подписанием Соглашения о создании Консорциума участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Главная цель создания Консорциума заключается в поддержке многочисленных инвестиционных проектов и бизнес-инициатив участников и партнеров Президентской программы, испытывающих дефицит ресурсов для их реализации (ознакомиться с Соглашением, целями и задачами Консорциума можно на сайте www.consortio.ru).

В течение 2017 года Консорциум организовал работу офиса в г. Москве, создал сайт www.consortio.ru, начал формирование портфеля инвестиционных проектов, разработанных выпускниками Программы и приступил к финансированию этих проектов посредством запуска механизмов, технологий и инструментов фондового рынка (рынка ценных бумаг).

Консорциум приглашает к сотрудничеству всех выпускников Президентской программы и ее партнеров, имеющих, как глубоко проработанные инвестиционные проекты и бизнес-планы, требующие финансирования, так и пока еще только качественные бизнес-идеи, нуждающиеся в дополнительной экспертной оценке и оформлении их в виде инвестиционных проектов. Мы также приглашаем территориальные объединения выпускников Программы и ресурсные центры присоединяться к Соглашению о сотрудничестве с целью развития межрегионального взаимодействия на принципиально новой платформе. Рады будем видеть Вас в нашем гостеприимном офисе по адресу: г. Москва, Шоссе Фрезер, д. 5/1.

Сопредседатель Консорциума участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, выпускник Президентской программы 1998 г. в.

Петров Александр
Исп. Трапезников С. В., тел.: 8 (495)-226-02-64

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.